福彩3d字谜图谜

私自搭建演变成了涉黑涉恶
姓名 张** 性别 女士
联系电话 应网友要求此项不公开 电子邮件 应网友要求此项不公开
地址 应网友要求此项不公开 邮编
时间 2019-08-29 21:27:33.0 留言IP IANA保留地址CZ88.NET
内容 我在百旺家园,之前反映过这个问题,虽然城管制止了他们搭建违法建筑的行为,但是他们还不依不饶的,每天来敲我家的门,还恐吓我们,说要在警察把我抓进看守所,还是要找人办手续,继续搭建违法建筑,令我们身心俱疲,说要对我们来“硬的”,我的女儿天天也被吓得以泪洗面,我们的生活收到了影响,现在工人走了,但建筑材料依然在楼下,违法建筑的一部分还在墙面上,我害怕他们以后会对我的家人造成生命的威胁,不能让这件事愈演愈烈,而且我是个体力劳动者,他们也此威胁我,恐吓我,瞧不起我,他们也和我放了狠话,说过几天要“收拾”我.
受理编号 2019829212732 受理时间 2019-09-09 15:33:42.113
交办意见
经办单位 虎山派出所 经办人
办理结果 您好,关于您反映的问题,现答复如下:


    2019年09月05日上午,我所所长张建平带领民警赶赴百旺家园B区福彩3d字谜图谜,与投诉人见面,并共同查看了其投诉的地点。经了解,投诉人家住福彩3d字谜图谜百旺家园B区福彩3d字谜图谜11号楼四单元二楼东户,投诉人居住的位置正处在11号楼的最西侧,而11号楼与小区福彩3d字谜图谜西侧的门面房(三层建筑)相接,门面房的业主准备在门面房后部自接一个外跨楼梯,以便于使用。城管部门已制止了其续搭建的行为,在现场仅留有部分建筑材料未清理,经调查,未发现有投诉人反映涉黑涉恶情况。告知投诉人,如有其它情况,可及时与我所反映,并留下了联系电话。

办理状态 办理完毕
打印〗〖关闭
主办单位:福彩3d字谜图谜政务服务局    联系电话:0474-8810082    Email: jnqxzdt@163.com    ICP备:蒙ICP备05000630号-1号
地址:内蒙古自治区福彩3d字谜图谜乌兰察布市福彩3d字谜图谜商务科技文化中心B区福彩3d字谜图谜3号楼    邮编:012000   
福彩3d字谜图谜福彩3d字谜图谜网站标识码:1509020044   |  网站地图