福彩3d字谜图谜

关于征迁款不下发的问题
姓名 赵** 性别 先生
联系电话 应网友要求此项不公开 电子邮件 应网友要求此项不公开
地址 应网友要求此项不公开 邮编
时间 2019-08-27 10:26:37.0 留言IP IANACZ88.NET
内容 我们家今年5月底就签订了房屋征迁合同。由于我们想购买二手房,但至现在,房屋的征迁款和二手房的补贴都一直没有给我们。合同签订比我们晚的都给钱了。但我们一直不给。询问原因后得知,人家给了拆迁工作人员一定的经济补贴,而我们没给。请求区福彩3d字谜图谜长严查此事,给我们人民群众一个合理解释。感谢!
受理编号 2019827102637 受理时间 2019-08-29 09:50:10.82
交办意见
经办单位 征收办 经办人
办理结果 您好,关于您反映的问题,现答复如下: 
    一、基本情况


    信访人赵海峰(联系电话:13946152250)原房屋属桥西棚户区福彩3d字谜图谜改造范围之内,房屋征收编号:9-1144.2019年5月底签订货币补偿协议书。


    二、主要诉求


    至今未领到房屋征收补偿款。


    三、解决办法


    房屋征收工作人员已与其联系,9月上旬可领取房屋征收补偿款。

办理状态 办理完毕
打印〗〖关闭
主办单位:福彩3d字谜图谜政务服务局    联系电话:0474-8810082    Email: jnqxzdt@163.com    ICP备:蒙ICP备05000630号-1号
地址:内蒙古自治区福彩3d字谜图谜乌兰察布市福彩3d字谜图谜商务科技文化中心B区福彩3d字谜图谜3号楼    邮编:012000   
福彩3d字谜图谜福彩3d字谜图谜网站标识码:1509020044   |  网站地图