福彩3d字谜图谜

宁城华府购房三年未网签未交工
姓名 杜东伟 性别 先生
联系电话 18504816454 电子邮件
地址 内蒙古乌兰察布福彩3d字谜图谜 邮编
时间 2019-08-05 00:28:26.0 留言IP IANACZ88.NET
内容 2017年购买宁城华府小区福彩3d字谜图谜楼房,并交付首付款,至今开发商不给办理网签合同,也没有出具首付发票。原定于2018年交房,迟迟未交也未答复交房时间及违约款。希望有关福彩3d字谜图谜领导重视!
受理编号 20198502826 受理时间 2019-08-09 11:24:29.137
交办意见
经办单位 房管局 经办人
办理结果 您好,关于您反映的问题,现答复如下:


    经查,现乌兰察布市万邦房地产有限公司承建的宁城华府南区福彩3d字谜图谜目前工程都在正常施工,没有停工,也会按期交工,部分楼内以装修完毕,现福彩3d字谜图谜法院对宁城华府南区福彩3d字谜图谜进行保全查封,开发公司也正在处理此事,在此期间开发公司所销售房屋购房款也未能及时到账,未收到业主所剩余房款,开发公司正在办理相关手续使业主提早入住,办理网签合同,如期交付房屋。

办理状态 办理完毕
打印〗〖关闭
主办单位:福彩3d字谜图谜政务服务局    联系电话:0474-8810082    Email: jnqxzdt@163.com    ICP备:蒙ICP备05000630号-1号
地址:内蒙古自治区福彩3d字谜图谜乌兰察布市福彩3d字谜图谜商务科技文化中心B区福彩3d字谜图谜3号楼    邮编:012000   
福彩3d字谜图谜福彩3d字谜图谜网站标识码:1509020044   |  网站地图