福彩3d字谜图谜

尽快更换破损人行道砖
姓名 杨** 性别 先生
联系电话 应网友要求此项不公开 电子邮件 应网友要求此项不公开
地址 应网友要求此项不公开 邮编
时间 2019-07-29 17:25:31.0 留言IP 内蒙古乌兰察布市联通
内容 新区福彩3d字谜图谜阳光颐园小区福彩3d字谜图谜东门外人行道砖破损严重,希望相关单位尽快更换。
受理编号 2019729172531 受理时间 2019-08-02 17:48:10.257
交办意见
经办单位 城投公司 经办人
办理结果

您好,关于您反映的问题,现答复如下:

经城投公司派专人赴现场进行实地勘察,该处人行横道砖

道路破损,该破损处为商品房门物业管辖范围,不属于我公司维修范围内工程。

办理状态 办理完毕
打印〗〖关闭
主办单位:福彩3d字谜图谜政务服务局    联系电话:0474-8810082    Email: jnqxzdt@163.com    ICP备:蒙ICP备05000630号-1号
地址:内蒙古自治区福彩3d字谜图谜乌兰察布市福彩3d字谜图谜商务科技文化中心B区福彩3d字谜图谜3号楼    邮编:012000   
福彩3d字谜图谜福彩3d字谜图谜网站标识码:1509020044   |  网站地图